POI Loader

Позволяет загружать настроенный точек интереса (POIs) на устройство Garmin.

Request download link when available

POI Loader это бесплатное программное обеспечение для вашего компьютера, который позволяет загружать настроенный точек интереса (POIs) к совместимому устройству Garmin.

С помощью POI Loader, вы можете обновить ваш совместимый Garmin GPS с последними POIs, включая рестораны, места камер безопасности и туристических направлений.
Начинать с поиска и загрузки POIs вы хотите разместить на вашем совместимом устройстве Garmin. Затем используйте POI Loader передачи POIs с компьютера в устройство или в Карту данных.
Дополнительные характеристики: - Proximity Alerts — когда вы находитесь на определенном расстоянии от POI или движении с определенной скоростью возле POI, устройство может выдавать визуальные и звуковые оповещения. Это может быть полезно рядом школа зонах, красный свет и камеры контроля скорости.
- Garmin путеводитель® — Garmin TourGuide POIs позволяют использовать совместимое устройство Garmin* как личным путеводителем. Когда вы проходите TourGuide POI, файл MP3 автоматически начинает играть. Это может быть идеально подходит для автобусных экскурсий, исторических мест или продажи недвижимости.

У этой программы есть награда
Request download link when available
Характеристики
Разработчик:
Garmin Ltd or its subsidiaries
Лицензия:
Бесплатно
Пользователи также ищут